07.06.2017 Все о системах электроснабжения в новом выпуске «ЦОДы.РФ»

19-й выпуск журнала «ЦОДы.РФ» посвящен системам электроснабжения дата-центров. В нем вы сможете ознакомиться с комплексными технологическими решениями крупнейших компаний отрасли, а также подробно узнать о системах гарантированного и бесперебойного электропитания, используемых в российских проектах.
Персоной номера стал Александр Крок — генеральный директор одного из крупнейших в Западной Европе дата-центров «Авантаж». Он рассказал о процессе воплощения в жизнь этого уникального проекта, о создании научно-технического центра обучения служб эксплуатации дата-центров, организованного на базе ЦОДа «Авантаж», а также ответил на вопрос, нужны ли в России новые коммерческие ЦОДы, и если да, то какие именно.
В рубрике «Сделано в России» читатели смогут виртуально посетить модульный дата-центр Санкт-Петербурга, узнать об особенностях его построения и эксплуатации. Экскурсию по МЦОД для читателей журнала провел Фёдор Клименко — генеральный директор компании — производителя МЦОД GreenMDC.
Не менее полезными для читателей будут исследование и анализ коррупции в сфере ЦОДов, а также статья, посвященная крупным авариям в ЦОДах и ликвидации их последствий. В новом выпуске журнала «ЦОДы.РФ» раскрывается немало других интересных тем, ознакомиться с которыми вы сможете, оформив бесплатную подписку на нашем официальном сайте http://dcjournal.ru.
Желаем вам приятного чтения!