28.01.2016 19-й Beering Telecom пройдет 19 февраля совместно с Форумом "Телеком Двух Столиц"

Beering - это конференция без докладов. Сразу фуршет. Зачем целый день слушать то, о чём можно прочитать, когда главная польза всех отраслевых мероприятий - неформальное общение с коллегами. Beering - это место для общения топ-менеджеров рынка связи между собой, это "водяное перемирие", это "зарытый топор войны", это почти как в бане - тут все равны.

Дата и место проведения:
19 февраля в 18-00, ресторан "Avenue 43/1"  отеля "Азимут" (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1)

Стоимость:

Участие бесплатно для директоров и владельцев операторов связи. От одной компании бесплатно может участвовать не более двух человек. Остальные участники на усмотрение организаторов.
 
Что входит в стоимость: свежее пиво, вкусные закуски, непринуждённая и дружная атмосфера, более 400  знакомых и незнакомых коллег по рынку, полезный вечер и душевные воспоминания.


Самостоятельная регистрация обязательна на сайте организатора: http://beering.ru 

Важное примечание: подача заявки на участие не накладывает на нас обязательства вашу заявку подтвердить и обеспечить участие. Только получение SMS и появление в списке гостей является подтверждением Вашей регистрации.
Мы оставляем за собой право отменить регистрацию в любой момент, если выясним, что вы предоставили недостоверные сведения о себе.

 
По всем вопросам, связанным с участием в Beering, пожалуйста, обращайтесь к организатору мероприятия компании Комфортел:

beering@comfortel.pro
+7 (812) 670 00 00